Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Projektwettbewerb zur Auswahl des architektonischen Entwurfs für die neuen Gebäude und die Urbanisierung des ALBA II-Projekts und Vergabe des Dienstleistungsvertrags für die Erstellung des Basisprojekts, des Ausführungsprojekts sowie der Bauleitung, der ausführenden Bauleitung und der Erlangung einer Betriebsgenehmigung.

Offen
Frist
88 Tage verbleibend
30. November 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
19/26
Wert
€1,155,000
Standort
ES511, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

4. August 2026

Frist für Fragen

23. November 2026

Angebotsfrist

30. November 2026

Budget
€1,155,000
Dauer
42 Monate
Standort
ES511
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Concurso de proyectos para la selección de la propuesta arquitectónica de los nuevos edificios y urbanización del proyecto ALBA II y la adjudicación del contrato de servicios para la redacción del proyecto básico, proyecto ejecutivo, así como la dirección de las obras, dirección ejecutiva de las obras y obtención de licencia de actividad.

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

7 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Documento adicional: ANEXO 16_ PLANTILLA DEUC.zipZIP
ANEXO 16_ PLANTILLA DEUC.zip

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: Anexos administrativos editables.zipZIP
Anexos administrativos editables.zip

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: ANEXOS TECNICOS_02-06.zipZIP
ANEXOS TECNICOS_02-06.zip

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): copia autentica bases concurso proyectos 19-26.pdfPDF
copia autentica bases concurso proyectos 19-2...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): copia aUtentica PPT concurso proyectos 19-26.pdfPDF
copia aUtentica PPT concurso proyectos 19-26....

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Documento adicional: VISITA A LAS INSTALACIONES DEL CELLS .pdfPDF
VISITA A LAS INSTALACIONES DEL CELLS .pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen