Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Lieferung von Spezialausrüstung sowie persönlicher Schutzausrüstung für Feuerwehrleute im Rahmen des Projekts „Gestärkt für den Einsatz“

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
1. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Lieferungen
Referenz
2026/BZP 00220015/01
Wert
Nicht angegeben
Standort
Śląskie, Polen
Veröffentlicht
25. August 2026
Organisation
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

28. April 2026

Frist für Fragen

25. August 2026

Angebotsfrist

1. September 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BieterinformationenPRO
🔒
Bieterinformationen freischalten
Sehen Sie Ausgabenmuster, bevorzugte Verfahren und mehr.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
Nicht angegeben
Dauer
Nicht angegeben
Standort
Śląskie
Typ
Lieferungen
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€481,261
Durchschn. Angebote
1.1
Wettbewerb
Gering
KMU-Gewinner
92%
2,720 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Supply of specialized equipment along with personal protective equipment for firefighters within the framework of the project "Strengthened for Action"

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • Company registration in EU required
  • Proven track record in similar projects
  • Financial stability documentation

Dokumente

7 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Notice PDFPDF
08dea51d-2e56-429a-5fad-9500011a23ac.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

SWZ.pdfPDF
SWZ.pdf -- 930.9 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik Nr 1 do SWZ - Opis Przedmiotu Zamówienia.docxDOC
Załącznik Nr 1 do SWZ - Opis Przedmiotu Zamów... -- 88.9 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik Nr 2 do SWZ - projekt umowy .docxDOC
Załącznik Nr 2 do SWZ - projekt umowy .docx -- 94.2 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik Nr 3 do SWZ - Wzór formularza cenowego.docxDOC
Załącznik Nr 3 do SWZ - Wzór formularza cen... -- 68.7 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Załącznik Nr 4 do SWZ - Wzór oświadczenia o braku podstaw do wykluczenia.docxDOC
Załącznik Nr 4 do SWZ - Wzór oświadczenia ... -- 64.9 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Zmiana ogłoszenia / Notice ChangePDF
notice_change_08df04e0-d3a7-f5fe-ab56-9400019...

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen