Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Die Maßnahmen bestehen im Wesentlichen in der Umsetzung des Notfallplans des Staudamms, der die Installation von 11 elektronischen Sirenen mit hoher Leistung und variabler Konfiguration umfasst, die strategisch und dauerhaft in Risikogebieten installiert werden und ausreichen, um die identifizierten Problembereiche abzudecken.

Offen
Frist
25 Tage verbleibend
28. September 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Sonstiges
Referenz
CTN2600123
Wert
€919,192
Standort
ES513, Spain
Veröffentlicht
26. August 2026
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

23. Juli 2026

Frist für Fragen

21. September 2026

Angebotsfrist

28. September 2026

Budget
€919,192
Dauer
6 Monate
Standort
ES513
Typ
Sonstiges

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Les actuacions consisteixen, bàsicament, en implantar el Pla d'Emergència de la presa que consisteix en la instal·lació d’11 sirenes electròniques d'alta potència i configuració variables, implantades estratègicament i de forma permanent a les zones de risc, que seran suficients per a cobrir els punts d’afecció identificats.
EU-finanziert

Risikoanalyse

Die Risikoanalyse ist für Ausschreibungen in diesem Land noch nicht verfügbar. Aktuell unterstützt: Estland, Lettland, Litauen, Polen, Frankreich, Großbritannien, Dänemark, Niederlande, Norwegen und Finnland.

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • EU funding compliance required

Dokumente

3 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Detalle de la licitacionDOC

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego administrativo (PCAP): PCAP CTN2600123.pdfPDF
PCAP CTN2600123.pdf

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pliego tecnico (PPT): PROJECTE CTN2600123.PDFPDF
PROJECTE CTN2600123.PDF

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen