Brauchen Sie Hilfe von Ausschreibungsexperten? Sehen Sie unseren Service zur Angebotserstellung
Ausschreibungen

Unterstützung bei der Umsetzung inklusiver Bildungsprinzipien in Tallinner Schulen II, Kauf und Installation von Möbeln und Produkten für Tallinner Schulen

Geschlossen

Einreichungsfrist abgelaufen

Die Einreichungsfrist für diese Ausschreibung ist abgelaufen und es werden keine weiteren Bewerbungen mehr angenommen. Die nachstehenden Informationen werden zu Referenzzwecken aufbewahrt.

Aktive Ausschreibungen durchsuchen
Frist
Abgelaufen
24. August 2026
Vertragsdetails
Kategorie
Lieferungen
Referenz
312252
Wert
€341,000
Standort
Estonia, Estland
Veröffentlicht
24. Juli 2026
Organisation
CPV-Code
Zeitplan des Projekts

Ausschreibung veröffentlicht

24. Juli 2026

Frist für Fragen

17. August 2026

Angebotsfrist

24. August 2026

Öffnung der Angebote

24. August 2026

Vertragsbeginn

13. September 2026

ErfolgswahrscheinlichkeitPRO
🔒
Upgrade auf Professional
Sehen Sie Ihre geschätzte Erfolgswahrscheinlichkeit basierend auf historischen Daten.
Upgrade auf Professional →
BieterinformationenPRO
🔒
Bieterinformationen freischalten
Sehen Sie Ausgabenmuster, bevorzugte Verfahren und mehr.
Upgrade auf Professional →
BrancheneinblickePRO
🔒
Brancheneinblicke freischalten
Sehen Sie durchschnittliche Zuschlagspreise, Wettbewerbsniveaus und Markttrends.
Upgrade auf Professional →
Budget
€341,000
Dauer
5 Monate
Standort
Estonia
Typ
Lieferungen
Marktvergleich
Durchschn. Zuschlagspreis
€72,774
Durchschn. Angebote
3.3
Wettbewerb
Mittel
KMU-Gewinner
93%
884 analysierte Ausschreibungen

Ursprüngliche Ausschreibungsbeschreibung

Kaasava hariduse põhimõtete rakendamise toetamine Tallinna koolides II raames, sisustuse, toodete ostmine ja paigaldamine Tallinna koolidele.
Grüne BeschaffungEU-finanziertElektronische Einreichung

Risikoanalyse durchführen

Identifizieren Sie potenzielle Risiken, Inkonsistenzen und Warnsignale in allen Ausschreibungsdokumenten. Erhalten Sie einen detaillierten Risikobericht mit Schweregraden und Empfehlungen zur Risikominderung.

Anmelden

Erfolgsstrategie

Erhalten Sie eine KI-gestützte Gewinnstrategie, die auf diese Ausschreibung zugeschnitten ist. Beinhaltet Gewinnwahrscheinlichkeits-Score, wichtige Chancen und Herausforderungen, empfohlene Schwerpunkte für Angebote, Einblicke in die Wettbewerbspositionierung und umsetzbare Empfehlungen zur Maximierung Ihrer Chancen.

Anmelden

Wettbewerber

Upgrade, um zu sehen, welche Unternehmen wahrscheinlich auf diese Ausschreibung bieten werden, basierend auf historischen Beschaffungsdaten.

Anmelden

Anforderungen & Qualifikationen

KI extrahiert und organisiert alle Anforderungen aus den Ausschreibungsunterlagen – obligatorische Qualifikationen, technische Spezifikationen, finanzielle Bedingungen und Einreichungsregeln – klar kategorisiert, damit Sie genau wissen, was für ein Angebot erforderlich ist.

Anmelden

Grundlegende Anforderungen

  • EU funding compliance required

Dokumente

7 Dokumente mit KI-Zusammenfassungen verfügbar

Alltöövõtjate kontrollimise tingimused lepingu täitmise etapisPDF
312252_alltoovotjate_kontrollimise_tingimused... -- 20.8 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

VastavustingimusedPDF
312252_vastavustingimused.pdf -- 15.6 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Pakkuja esitab täidetud dokumendi Lisa 4XLS
Lisa 4_Maksumuse esildis_312252.xlsx -- 16.1 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Alltöövõtu puhul esitab pakkuja täidetud lisa 5 dokumendi + lisa 6 kinnitused (m...DOC
Lisa 5_Alltöövõtu kasutamise vorm_312252.odt -- 9.1 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Hindamiskriteeriumid ja hinnatavad näitajadPDF
312252_hindamiskriteeriumid.pdf -- 2.8 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Hankepass täiendatavate selgitustegaPDF
312252_hankepass_taiendavate_selgitustega.pdf -- 70.1 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

AlusdokumendidSIG
Alusdokument_312252.asice -- 496.9 KB

Keine Zusammenfassung für dieses Dokument verfügbar.

Vorschau der Dokumente

Registrieren Sie sich, um Dokumentenzusammenfassungen und Analysen anzuzeigen

Qualitätsbewertung

Umfassende Qualitätsanalyse dieser Ausschreibung, die rechtliche Konformität, Klarheit, Vollständigkeit, Fairness, Praktikabilität, Datenkonsistenz und Nachhaltigkeit auf einer Skala von 0-100 mit detaillierter Aufschlüsselung und Empfehlungen bewertet.

Anmelden

Zur Pipeline hinzufügen